top of page

Disabilities Knowledge

Public·9 members

Лучшая книга как бросить пить

Ознакомьтесь с лучшей книгой о том, как бросить пить и начать новую жизнь. Получите ценные советы и поддержку от авторов, которые прошли этот путь. Начните свое изменение прямо сейчас!

Дорогие мои подруги и друзья, сегодня я хочу поговорить с вами о том, как бросить пить. Не знаю, можете ли вы себе представить, но я, как и многие из вас, была там, где кажется, что каждый выходной день - повод для того, чтобы 'отпраздновать'. И пока я не прочитала лучшую книгу, которая помогла мне бросить пить, я прожила тысячу лет в этой череде бессмысленных вечеринок. Но мы же не такие, верно? Мы готовы на перемену и я готова поделиться с вами своими секретами. Поэтому не упустите шанс узнать, как я изменила свою жизнь в лучшую сторону.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

а психологическая. Автор помогает читателю изменить восприятие алкоголя и убедиться в том, что алкогольная зависимость - это не физическая зависимость, что методика Аллена Карра не использует запугивание или угрозы, чтобы следовать методике. Вам нужно просто прочитать книгу и начать следовать ее советам.